Book Of Ra
0 (0)

Book of Ra — это пяти барабанный игровой автомат с девятью линиями выигрыша. Вы можете выбрать любое количество линий от 1 до 9, хотя они добавляются в том же порядке, поэтому линии не могут быть выбраны по желанию игроков (это не влияет на RTP, поэтому не нужно беспокоиться об этом).

В большинстве случаев это довольно простой игровой автомат. Однако у него есть популярный бонус с десятью бесплатными спинами и функцией расширения символа (подробнее об этом ниже). Существует также функция азартной игры, чтобы разбить спиннинг.

Эта особенность азартных игр — ваш типичный выбор красного или черного, позволяющий вам играть вдвоем или вообще ничего до пяти раз со своей ставкой. Это добавляет дисперсию в вашу игру, но не влияет на RTP.

Book of Ra

Приятным моментом является то, что Book of Ra использует адаптивную таблицу выплат, которая показывает вам выплаты за ваш текущий выбор линий и размеров монет, а не как множители, чтобы вы всегда знали, сколько вы можете выиграть при данном результате.

Book Of Ra таблица выплат

Wilds, бонусы и бесплатные спины

Символ Книги Ра — интересная особенность этой игры. Он играет три роли: символ разброса, дикий символ и символ бонуса одновременно.

Как символ Wild, символ Book of Ra заменит любой символ в выигрышной линии.

Если два или более символов Book of Ra выпадают на любую комбинацию барабанов во время вращения, выплачивается разбросная выплата, определяемая как множитель вашей ставки (2x для трех символов, 20x для четырех, 200x для пяти).

Если вы нажмете три или более символов Book of Ra, бонус будет активирован. Бонус состоит из десяти бесплатных вращений.

Во время бонусных раундов один символ выбирается случайным образом во время некоторых бесплатных вращений. Когда это происходит после выплат, этот символ расширяется и покрывает три слота на барабане. Дальнейшие выплаты тогда сделаны.

Book of Ra гадание

Размеры ставок, RTP и дисперсия

Книга Ра имеет чуть более низкий, чем в среднем, RTP. Некоторые сайты сообщают, что RTP составляет 95,18%, хотя создатели игры указывают даже более низкую теоретическую RTP на 92,13%.

Это игра средней дисперсии. Вы можете рассчитывать на выигрыш в среднем примерно раз в четыре спина. Эти победы будут частыми, но небольшими.

Book Of Ra играть онлайн без регистрации, демо игра


Перейти в казино

Оцените статью
Book Of Ra отзывы
  • 10/10
    Бонус - 10/10
  • 10/10
    Возможность максимального выигрыша - 10/10
  • 10/10
    Повтор бонуса, в бонусной игре - 10/10
  • 10/10
    Анимация - 10/10
10/10

Суммарно

Книги — один из лучших игровых автоматов компании Новоматик, Гаминатор. Это самый популярный игровой автомат в котором 5 мужиков, максимальных выигрыш, хотят собрать все.

Играть в игровой автомат Book Of Ra на реальные деньги

 

guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии