Lucky Haunter(Пробки)
0 (0)

Lucky Haunter

Lucky Haunter имеет собственную систему выплат и расчета бонусов по символам. Например, ставка будет разыграна с наивысшими бонусами в случае завершения комбинации чисел деревянных пробок, и вместо этого игрок с наименьшим бонусом получит символы Vine Bottle.

Счастливая подкова — это дикий символ, который играет роль джокера в карточных играх, заменяя любые другие символы возможностью создания выигрышной комбинации. Три или более обложки запускают бонусную игру, поскольку они действуют как символы Scatter и могут появляться в любом месте на барабанах.

Lucky Haunter(Пробки)

Lucky Haunter играть онлайн без регистрации

Lucky Haunter

Бонусная игра

Lucky Hunter

Игра на риск позволяет увеличить ваш выигрыш в 2 раза, выбрав жетон игрока с более высоким номером, чем у жетона дилера. Номер попытки показывается на экране. Игрок может в любой момент остановить игру на риск и получить увеличенный выигрыш.

Бонусная игра предполагает возможность перевернуть Покров в любой последовательности, на обратной стороне которой указано их количество выигрышей. Крышка со знаком EXIT останавливает игру.

Super Bonus Game начинается в том случае, если во время рискованной игры не было прикрытий EXIT. Вы увидите два блюда с крышками. На одном из них — Цыпленок в качестве желаемого приза, а на другом — старая сгрызенная круглая рыбья кость. Нажмите на одно из покрытых блюд и получите или приз, или кость.

Как вы можете видеть, у этого видео-слота есть особые игровые функции, отличные от других игровых автоматов Igrosoft. Не стандартная игра на риск и супер бонусная игра.

 

Здесь отличная математика и графика игры, в которой есть возможность выиграть, потому что игра входит в общую систему, где в банк играют только те игроки, которые играют на реальные деньги.

 

Оцените статью
Lucky Haunter отзывы
  • 10/10
    Частота бонуса - 10/10
  • 8.3/10
    Возможность открыть все пробки - 8.3/10
  • 6.8/10
    Возможность максимального выигрыша - 6.8/10
  • 6.5/10
    Анимация - 6.5/10
  • 10/10
    Вовлеченность - 10/10
8.3/10

Суммарно

Lucky Haunter(Пробки) — все помнят этот игровой автомат, пробить пробки(открыть все пробки) было проще простого, а вот угадать где рыбка — это уже удел избранных.

Играть в игровой автомат Lucky Haunter на реальные деньги

guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии