Marco Polo
0 (0)

Marco Polo таблица выплат

В этом обзоре речь пойдет об игровом автомате Marco Polo, разработанном Novomatic Group. Этот слот посвящен, как можно догадаться, итальянскому торговцу и путешественнику Марко Поло, открывшему западному миру фантастический Восток. Игровой слот не только откроет вам секреты и красоту восточного мира, но и позволит быстро увеличить размер аккаунта. Ведь Восток — это не только сказки и гаремы, но и золотые сокровища великих императоров.

Marco Polo

Marco Polo

Этот игровой автомат относится к классическому классу, который отличает простота в управлении и легкость в игре. Слот снабжен пятью игровыми барабанами и девятью активными линиями, с возможностью выбора количества линий. Символы полностью представляют великое путешествие Марко Поло. Здесь у вас будет возможность встретиться с верблюдами, азиатскими торговцами и найти сундук по карточке. Также у вас есть классические карточные символы: «10», «J», «Q», «K» и «А». Что не может дать вам много. За ними вы увидите гораздо более важные значки — «Открытка», «Сундук» и «Азиатка». Даже они смогут серьезно обогатить вас, но далеко не самое важное для игрока.

Marco Polo

«Марко Поло» становится центром игры. Легендарный путешественник по максимальной ставке может подарить вам даже полмиллиона кредитов, а кроме того он является «Диким» (Wild) символом, который с большим удовольствием заменит другие символы, делая комбинации еще более выгодными для вас. Здесь у нас есть символ разброса — «Верблюд». Три таких животных на одной из активных линий Марко Поло активируют призовую игру с использованием бесплатного вращения на барабанах. Такая бонусная игра дает игроку возможность бесплатно вращаться 10 раз и получать много золотых монет. Еще один шанс увеличить ценность приза игроков — игра на риск. Он становится доступным, когда у вас есть выигрышные комбинации. В игре игрок должен выбрать цвет карты, который будет отображаться далее на экране. Скорость увеличится в два раза, когда игрок будет угадывать цвет. Если он неверен, приз будет аннулирован.

Если вам нравится слот Columbus Deluxe, то вам понравится игровой автомат Marco Polo. Многим игрокам понравится его простота игры, большие и частые призы, а также заманчивые коэффициенты различных призовых комбинаций. Так что начните свое открытие Восточного мира, чтобы получить множество золотых сокровищ!

Оцените статью
Marco Polo отзывы
  • 10/10
    Анимация - 10/10
  • 4.3/10
    Шанс максимального выигрыша - 4.3/10
  • 10/10
    Шанс повтора бонуса в бонусной игре - 10/10
  • 10/10
    Возможность выиграть больше х300 от ставки - 10/10
8.6/10

Суммарно

Marco Polo — не самый легкий игровой автомат в плане выигрыша и дисперсии, бывает автомат начинает люто жрать, вплоть до 2000-5000 спинов он просто ничего не дает, но после начинаеться то, в что сложно вообще поверить, 300-500 бесплатных спинов в бонусе, х2000 х 3000 от суммы ставки. Да это Гаминатор! И он может насыпать!

Играть в игровой автомат Marco Polo на реальные деньги

 

guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии